«Первый шаг в атомный проект» назначен на 18 апреля
27 марта

«Первый шаг в атомный проект» назначен на 18 апреля


Ежегодная интеллектуальная игра для учащихся 7-11 классов «Первый шаг в атомный проект» состоится 18 апреля в клубе «Отдых» по адресу ул. Гоголя, 15 (торговый центр «Юпитер», цокольный этаж). На этот раз игра будет посвящена Году экологии в России. Заявки от учебных заведений Новосибирска и Новосибирской области (от каждого не более двух команд) принимаются до 15 апреля.

Учредителями «Первого шага в атомный проект» являются Топливная компания «ТВЭЛ» Государственной корпорации «Росатом», Новосибирский завод химконцентратов, министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, первичная профсоюзная организация ПАО «НЗХК» и Информационный центр по атомной энергии в Новосибирске.

Для участия в игре необходимо до 15 апреля по адресу pettrovatat@mail.ru подать заявку, указав название населенного пункта и района, где находится образовательное учреждение, полное наименование учреждения, название команды, контактные данные руководителя и список участников (шесть человек с указанием класса). Отправив заявку, нужно получить подтверждение, что она принята, по телефону 8-913-907-01-88 (Татьяна Александровна Петрова). Незарегистрированные команды к участию в игре не допускаются. Форму заявки и положение об игре «Первый шаг в атомный проект» можно скачать на сайте ПАО «НЗХК».